Los 657

Kuckei, Peter

Schätzpreis:

800 € - 1.500 €

Zuschlagspreis:

1.300 €

Husum, 1938 - Leer, 2023
92 x 95 cm, R.
Ohne Titel, 1986/1987. Öl auf Leinwand. In Öl rückseitig signiert, datiert und bezeichnet "WZ 478".
Galerie Manfred Rieker, Heilbronn.