Los 657
Kuckei, Peter
Schätzpreis:
800 € - 1.500 €
Zuschlagspreis:
1.300 €
Husum, 1938 - Leer, 202392 x 95 cm, R.
Ohne Titel, 1986/1987. Öl auf Leinwand. In Öl rückseitig signiert, datiert und bezeichnet "WZ 478".
Galerie Manfred Rieker, Heilbronn.